Клиентские договора / Слипы

КЛИЕНТСКИЙ ДОГОВОР ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КРЕДИТНОЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЙ БАНКОВСКИХ КАРТ И ХОЗЯЙСТВЕННЫХ СЛУЖБ БАНКОВ

Мы предлагаем Вам решение, которое отлично зарекомендовало себя в ВЕДУЩИХ БАНКАХ ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ и используется ими в настоящее время.Это — КЛИЕНТСКИЙ ДОГОВОР ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ, выполненный на высочайшем полиграфическом уровне и включающий в себя форму Контракта и необходимое количество информации о каждом карточном продукте Вашего Банка.Комплекты «Клиентский Договор»

  • могут иметь оригинальный дизайн для каждого карточного продукта Вашего Банка:
  • позволят Банку значительно снизить затраты по продвижению карточных продуктов, т.к. точно ориентированы на заключение Контрактов с Клиентами;
  • могут включать в себя дополнительный конверт для отправки заполненного Контракта в Банк.

Комплекты «КЛИЕНТСКИЙ ДОГОВОР» —

подайте руку Вашему Успеху!

СЛИПЫ

Слип документ, который подтверждает осуществление операций с использованием пластиковой карты и содержит в себе информацию о сумме операции, дате, а также данные, которые дают возможность идентифицировать карту. Слип представляет из себя бланк для снятия оттиска с пластиковой карты, имеющей выпуклые (эмбоссированные) символы (номер карты, ФИО владельца и проч. информацию).     Слипы изготавливаются из самокопирующейся бумаги и могут иметь один, два или три слоя (экземпляра). Для удобства учета слипы снабжены сквозной нумерацией.

После прокатки на слипе также остается оттиск от клише с информацией о торговой точке, выполнившей продажу. Продавец заполняет чек, затем продавец и покупатель его подписывают, после чего один экземпляр отдается покупателю, второй остается в торговой точке, третий может быть отправлен в центральный офис.     Слипы могут быть использованы для работы практически всех платежных систем и при выполнении любых операций (продажа товара, выполнение услуг, выдача наличных и проч.)     При изготовлении слипов для каждого слоя используется свой тип бумаги.     Стандартный формат слипов — 138мм х 83мм.     Возможно изготовление слипов индивидуального дизайна под заказ. В этом случае возможно нанесение на слипы названия и логотипа организации, изготовление двух — трехслойных слипов, изготовление слипов нестандартного формата.